8 800 775 03 66

Кофты с длинным рукавом

В любом гардеробе не будет лишней мужская спортивная кофта. Дополнительный слой материала пригодится в холода и летним вечером.

Мужские спортивные кофты-толстовки: какие бывают

В зависимости от толщины и состава ткани мужские спортивные толстовки носят как верхнюю одежду или под куртку или ветровку. По покрою они могут быть близки к обтягивающей водолазке с воротником-стойкой либо рубашке на молнии. Другая популярная одежда — футболка с длинным рукавом, или лонгслив. Их шьют из гигроскопичного хлопка с добавками. А более теплые вещи — из флиса и подобных тканей.

Мужские спортивные худи дополняет карман кенгуру макси-формата, в котором удобно согреть руки. Капюшон в изделии защищает голову от ветра.

Купить мужские спортивные толстовки для фитнеса, йоги и занятий другими видами спорта можно на сайте 4yoga.ru. Заказы принимаем 24/7. Инструкторам йоги дарим скидку: купить любую мужскую спортивную кофту и другую одежду можно на 25% дешевле. Доставка в пределах МКАДа бесплатная при заказе от 5000 рублей. В регионы посылки поступают в постаматы либо в пункты выдачи заказов «Боксберри», «Стриж».

0