8 800 775 03 66

Сумки и чехлы

Чехол для коврика для йоги помогает сохранить изделие в целости. Он защищает от проникновения влаги, внешних повреждений поверхности. Это лёгкие, функциональные аксессуары, с которыми удобно ходить на занятия. Если купить чехлы для ковриков для йоги, в них можно переносить другой спортивный инвентарь. В разделе представлены разнообразные дизайнерские сумки для спортивной атрибутики.

Оригинальные чехлы и сумки для ковриков для йоги

Помимо высокого качества материалов и продуманного кроя, у изделий интересное дизайнерское оформление. Купить сумку для коврика для йоги можно любого цвета: от бирюзового до насыщенно-бордового. Ткань может иметь стильный современный орнамент или быть монотонной.

Многие подбирают чехлы под определённую модель коврика. Оба изделия должны совпадать по размерам. Также сумка для коврика для йоги может быть оснащена ремешком. Он регулируется, его можно подобрать по расцветке (синий, жёлтый, красный и т.д.), длине. Также отличаются застёжки.

Интернет-магазин 4YOGA предоставляет высококачественную продукцию с доставкой по всем регионам России. Цены чехлов ковриков для йоги варьируются с учётом проходящих скидок.

0