Новинка - необычная сумка Citra для коврика и др. принадлежностей
Бесплатная доставка по Москве и Санкт Петербургу

Новинка - необычная сумка Citra для коврика и др. принадлежностей


18 ноября 2019

Для поклонников этнического стиля предлагаем новую сумку, которую мы стали производить на нашей фабрике с России. Это открытая вместительная сумка из плотного хлопкового канваса с этнических орнаментом. Она отлично будет смотреться на этно- и йога фестивалях, сочетаясь с одеждой из натурального хлопка или льна. Сумку можно носить на плече или перекинув через плечо. Широкая лямка делает переноску даже тяжелого каучукового йога-коврика очень комфортной. Объем сумки легко вместит не только йога-мат, но и запасную одежду, опорный блок и другие атрибуты для практики.

Мы гарантируем высочайшую износостойкость этой сумки. Используемая ткань мягка и приятна по ощущениям: чрезвычайно комфортный, «дышащий» материал. Сумка хорошо сохраняет форму, не растягивается и не даёт усадки.  Используемые технологии производства обеспечивают высокую устойчивость к загрязнениям и водоотталкивание. Полотно пропитано воском. Рисунок не выцветает на солнце, отлично переносит многочисленные стирки.

Этот оригинальный аксессуар будет не только уютным жилищем для вашего йога коврика, но и отлично послужит универсальной повседневной сумкой.

Уход за сумкой:

- Ухаживать за этой сумкой очень просто. Можно ее просто пропылесосить с мягкой щёткой.
- Для удаления загрязнения достаточно протереть изделие губкой, смоченной водой или мыльным раствором.
- Сумку можно стирать в стиральной машине в режиме короткой стирки при максимальной температуре 30С. Лучше ее не гладить или гладить теплым, негорячим утюгом.

Посмотреть более детальные фото сумки Citra и приобрести её можно по данной ссылке.

     сумка для коврик и других принадлежностей Citra

Возврат к списку